Продолжается реализация проекта "Завтрак с директором"

Продолжается реализация проекта "Завтрак с директором"

           «Завтрак с директором» — это возможность укрепить связь между директором школы и её учениками. Открытый диалог о питании позволяет не только повысить уровень информированности обучающихся о важности здорового питания, но и создать дружелюбную атмосферу для обсуждения актуальных вопросов.

Надежда Ильинична, делясь своими знаниями, не только информирует детей о свойствах витаминов и минералов, но и вдохновляет их заботиться о собственном здоровье. Очень важно, что такие встречи дают возможность школьникам высказать свои мнения и задать вопросы, что в свою очередь способствует формированию у них осознанного отношения к своему рациону.

Радует, что ребята довольны качеством и разнообразием питания в школе. Это большой труд поваров, которые стараются приготовить как вкусные, так и полезные блюда.