Спартакиада работников образования Алатырского района

Команда Староайбесинской школы приняла участие в Спартакиаде работников образования Алатырского района.

Спартакиада проводится ежегодно в целях привлечения к регулярным занятиям физической культурой и спортом, сохранения профессионального здоровья, популяризации спорта и здорового образа жизни.
Так, по итогам соревнований, первое место получила Храмова Анна за поднимание туловища, третье место заняла Разбойкина Лидия в турнире по дартсу.
Несмотря на то, что победители и призеры определены, проигравших в Спартакиаде, конечно, нет. Все ее участники пережили немало волнующих и приятных моментов, ощутили радость от движения, чувство командного единения, взаимовыручки и взаимопомощи, которые являются непременными спутниками спортивных состязаний. Главное, что каждый их них своим примером показывает и привлекает молодое поколение в ряды сторонников здорового образа жизни, и это очень важно.