Республиканский слет детских и молодежных общественных объединений Чувашской Республики - «Время Действовать!»

31 октября 2022 года в ДК ЧГУ им. И.Н. Ульянова состоялся республиканский слет детских и молодежных общественных объединений Чувашской Республики - «Время Действовать!», в котором приняли участие советник директора по воспитанию Храмова Анна и президент ученического самоуправления Рыбкина Виктория. Основная задача Слета – это создание и развитие «Российского движения детей и молодежи» в Чувашской Республике.

Детское движение - это множество удивительных событий.
Слет собрал вместе не только юных волонтеров и патриотов, краеведов, экологов, артистов, журналистов, но и советников директора по воспитанию, координаторов городов и районов Чувашской Республики. Их всех объединяет желание сделать мир вокруг себя и свою жизнь ярче, интересней, насыщенней, а значит – лучше.
В рамках программы участники слета познакомились с «Российским движением детей и молодёжи», а также поделились своим видением работы движения.
В завершение Слета состоялось подведение итогов его работы, предложений секционных площадок, презентация идей участников слёта.