Победитель районного конкурса «Я - исследователь»

В целях интеллектуально-творческого потенциала личности ребенка дошкольного возраста путем совершенствования навыков исследовательского поведения и развития исследовательских способностей 10 марта 2022 года на базе МА ДОУ «Чуварлейский детский сад «Колокольчик» прошел районный конкурс исследовательских работ и творческих проектов «Я - исследователь», посвященный Году культурного наследия в России и выдающихся земляков в Чувашии.

В конкурсе приняла участие воспитанница дошкольной группы МБОУ «Староайбесинская СОШ» Кулюкина Ульяна под руководством воспитателя Казанцевой Н.П. Ульяна выступила с творческим проектом «Космонавт А.Г. Николаев – наш выдающийся земляк», в котором подробно рассказала историю жизни и героизма нашего земляка. Благодаря хорошей подготовке воспитателя и родителей, Кулюкина Ульяна заняла 1 место.

Поздравляем нашего ПОБЕДИТЕЛЯ!!!