ПОЛНОЕ НАИМЕНОВАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Староайбесинская средняя общеобразовательная школа» Алатырского муниципального округа Чувашской Республики

Сокращённое наименование:

МБОУ «Староайбесинская СОШ» Алатырского муниципального округа Чувашской Республики

ДАТА СОЗДАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

Школа (сейчас МБОУ «Староайбесинская СОШ») была открыта в декабре 1840 года.

ИНФОРМАЦИЯ ОБ УЧРЕДИТЕЛЕ

Учредителем образовательной организации является администрация Алатырского муниципального округа Чувашской Республики.

Начальник отдела образования – Катаев Александр Сергеевич.

Адрес: 429820, Чувашская Республика, город Алатырь, улица Ленина, дом 29

Справочный телефон: 8(83531)20184 2-41-46 –

Специалисты отдела 2-41-46 - Информационно-методический центр

Адрес сайта в сети Интернет: http://www.obrazov-ralat.edu21.cap.ru

МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Юридический адрес: 429807, Чувашская Республика, Алатырский район, с. Старые Айбеси, ул. Школьная д.5.

Фактический адрес: 429807, Чувашская Республика, Алатырский район, с. Старые Айбеси, ул. Школьная д.5.

У ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ НЕТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ И ФИЛИАЛОВ.

РЕЖИМ РАБОТЫ

Обучение в школе проходит в одну смену, в рамках 5-ти дневной рабочей недели для обучающихся 1-11 классов и воспитанников дошкольной группы. Продолжительность урока - 40 минут, в 1 классе - 35 минут. Продолжительность перемен 10-20 минут.

Занятия начинаются с 8.00 часов. Начало занятий в кружках и спортивных секциях - 14:05. Продолжительность занятий дополнительного образования - 45 минут.

ГРАФИК РАБОТЫ

Понедельник-пятница: с 7.00 до 17.00.

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации и Чувашской Республики.

Дошкольная группа МБОУ «Староайбесинская СОШ»

Понедельник – пятница: с 7:00 – 17:00, выходной – суббота, воскресенье.

КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН:

8(83531) 6-54-57

ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА:

staraibesi@mail.ru

АДРЕС ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА

www.staib-ralat.edu21.cap.ru

Образовательная деятельность в местах, не указанных в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности, не ведется.